Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пери: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пери на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 01.07.2022 00:30 1 мин 01.07.2022 00:31
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 01.07.2022 05:31 1 мин 01.07.2022 05:32
Сосново — Девяткино 6504 01.07.2022 06:04 1 мин 01.07.2022 06:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 01.07.2022 06:28 1 мин 01.07.2022 06:29
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 01.07.2022 06:39 1 мин 01.07.2022 06:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 01.07.2022 07:10 1 мин 01.07.2022 07:11
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 01.07.2022 07:13 1 мин 01.07.2022 07:14
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 01.07.2022 07:31 1 мин 01.07.2022 07:32
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 01.07.2022 07:56 1 мин 01.07.2022 07:57
Девяткино — Сосново 6509 01.07.2022 08:04 1 мин 01.07.2022 08:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 01.07.2022 08:21 1 мин 01.07.2022 08:22
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 01.07.2022 08:38 1 мин 01.07.2022 08:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 01.07.2022 09:05 1 мин 01.07.2022 09:06
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 01.07.2022 09:17 1 мин 01.07.2022 09:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 01.07.2022 09:30 1 мин 01.07.2022 09:31
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 01.07.2022 09:56 1 мин 01.07.2022 09:57
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 01.07.2022 10:22 1 мин 01.07.2022 10:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 01.07.2022 10:29 1 мин 01.07.2022 10:30
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 01.07.2022 11:04 1 мин 01.07.2022 11:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 01.07.2022 11:22 1 мин 01.07.2022 11:23
Сосново — Девяткино 6528 01.07.2022 11:52 1 мин 01.07.2022 11:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 01.07.2022 12:28 1 мин 01.07.2022 12:29
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 01.07.2022 13:46 1 мин 01.07.2022 13:47
Девяткино — Васкелово 6537 01.07.2022 14:48 1 мин 01.07.2022 14:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 01.07.2022 15:14 1 мин 01.07.2022 15:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 01.07.2022 15:35 1 мин 01.07.2022 15:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 01.07.2022 16:03 1 мин 01.07.2022 16:04
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 01.07.2022 16:19 1 мин 01.07.2022 16:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 01.07.2022 16:27 1 мин 01.07.2022 16:28
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 01.07.2022 16:44 1 мин 01.07.2022 16:45
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 01.07.2022 17:05 1 мин 01.07.2022 17:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 01.07.2022 17:15 1 мин 01.07.2022 17:16
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 01.07.2022 17:30 1 мин 01.07.2022 17:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 01.07.2022 17:41 1 мин 01.07.2022 17:42
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 01.07.2022 18:04 1 мин 01.07.2022 18:05
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 01.07.2022 18:32 1 мин 01.07.2022 18:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 01.07.2022 18:42 1 мин 01.07.2022 18:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 01.07.2022 19:17 1 мин 01.07.2022 19:18
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 01.07.2022 19:19 1 мин 01.07.2022 19:20
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 01.07.2022 19:40 1 мин 01.07.2022 19:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 01.07.2022 19:42 1 мин 01.07.2022 19:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 01.07.2022 20:08 1 мин 01.07.2022 20:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 01.07.2022 20:37 1 мин 01.07.2022 20:38
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 01.07.2022 20:58 1 мин 01.07.2022 20:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 01.07.2022 21:00 1 мин 01.07.2022 21:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6565 01.07.2022 21:22 1 мин 01.07.2022 21:23
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 01.07.2022 21:37 1 мин 01.07.2022 21:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 01.07.2022 22:13 1 мин 01.07.2022 22:14
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6578 01.07.2022 22:21 1 мин 01.07.2022 22:22
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 01.07.2022 22:30 1 мин 01.07.2022 22:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 01.07.2022 23:12 1 мин 01.07.2022 23:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 02.07.2022 00:30 1 мин 02.07.2022 00:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!