Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пери: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пери на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 10.08.2022 00:30 1 мин 10.08.2022 00:31
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 10.08.2022 05:33 1 мин 10.08.2022 05:34
Сосново — Девяткино 6504 10.08.2022 06:08 1 мин 10.08.2022 06:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 10.08.2022 06:28 1 мин 10.08.2022 06:29
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 10.08.2022 06:41 1 мин 10.08.2022 06:42
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 10.08.2022 07:16 1 мин 10.08.2022 07:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 10.08.2022 07:16 1 мин 10.08.2022 07:17
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 10.08.2022 07:31 1 мин 10.08.2022 07:32
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 10.08.2022 07:51 1 мин 10.08.2022 07:52
Девяткино — Сосново 6509 10.08.2022 08:11 1 мин 10.08.2022 08:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 10.08.2022 08:21 1 мин 10.08.2022 08:22
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 10.08.2022 08:41 1 мин 10.08.2022 08:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 10.08.2022 09:05 1 мин 10.08.2022 09:06
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 10.08.2022 09:30 1 мин 10.08.2022 09:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 10.08.2022 09:56 1 мин 10.08.2022 09:57
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 10.08.2022 09:58 1 мин 10.08.2022 09:59
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 10.08.2022 10:26 1 мин 10.08.2022 10:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 10.08.2022 10:29 1 мин 10.08.2022 10:30
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 10.08.2022 11:04 1 мин 10.08.2022 11:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 10.08.2022 11:22 1 мин 10.08.2022 11:23
Сосново — Девяткино 6528 10.08.2022 11:52 1 мин 10.08.2022 11:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 10.08.2022 12:28 1 мин 10.08.2022 12:29
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 10.08.2022 13:44 1 мин 10.08.2022 13:45
Девяткино — Васкелово 6537 10.08.2022 14:48 1 мин 10.08.2022 14:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 10.08.2022 15:14 1 мин 10.08.2022 15:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 10.08.2022 15:35 1 мин 10.08.2022 15:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6543 10.08.2022 16:03 1 мин 10.08.2022 16:04
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 10.08.2022 16:19 1 мин 10.08.2022 16:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 10.08.2022 16:39 1 мин 10.08.2022 16:40
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 10.08.2022 16:45 1 мин 10.08.2022 16:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 10.08.2022 17:15 1 мин 10.08.2022 17:16
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 10.08.2022 17:18 1 мин 10.08.2022 17:19
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 10.08.2022 17:33 1 мин 10.08.2022 17:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 10.08.2022 17:41 1 мин 10.08.2022 17:42
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 10.08.2022 18:05 1 мин 10.08.2022 18:06
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 10.08.2022 18:14 1 мин 10.08.2022 18:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 10.08.2022 18:42 1 мин 10.08.2022 18:43
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 10.08.2022 19:19 1 мин 10.08.2022 19:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 10.08.2022 19:21 1 мин 10.08.2022 19:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 10.08.2022 19:42 1 мин 10.08.2022 19:43
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 10.08.2022 20:32 1 мин 10.08.2022 20:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 10.08.2022 20:36 1 мин 10.08.2022 20:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 10.08.2022 20:47 1 мин 10.08.2022 20:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 10.08.2022 21:00 1 мин 10.08.2022 21:01
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 10.08.2022 21:04 1 мин 10.08.2022 21:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 10.08.2022 22:04 1 мин 10.08.2022 22:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 10.08.2022 22:10 1 мин 10.08.2022 22:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 10.08.2022 22:13 1 мин 10.08.2022 22:14
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 10.08.2022 22:34 1 мин 10.08.2022 22:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 10.08.2022 23:12 1 мин 10.08.2022 23:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!