Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петрозаводск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петрозаводск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 13.08.2022 03:06 15 мин 13.08.2022 03:21 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 13.08.2022 03:48 15 мин 13.08.2022 04:03 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 13.08.2022 06:36 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 13.08.2022 09:41 25 мин 13.08.2022 10:06 Билеты
Москва — Мурманск 092А 13.08.2022 09:58 30 мин 13.08.2022 10:28 Билеты
Петрозаводск — Псков 819В 13.08.2022 10:36 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 13.08.2022 10:58 35 мин 13.08.2022 11:33 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 13.08.2022 12:30 25 мин 13.08.2022 12:55 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 13.08.2022 13:50 Билеты
Мурманск — Москва 015А 13.08.2022 14:39 30 мин 13.08.2022 15:09 Билеты
Мурманск — Минск 065Б 13.08.2022 15:57 20 мин 13.08.2022 16:17 Билеты
Москва — Мурманск 016А 13.08.2022 16:40 30 мин 13.08.2022 17:10 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 13.08.2022 18:00 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 13.08.2022 18:55 70 мин 13.08.2022 20:05 Билеты
Мурманск — Москва 091А 13.08.2022 20:35 25 мин 13.08.2022 21:00 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 13.08.2022 22:00 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур 928Ь 13.08.2022 07:50 870 мин 13.08.2022 22:20 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 14.08.2022 03:06 15 мин 14.08.2022 03:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!