Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Плитняки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Плитняки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 13.08.2022 05:32 1 мин 13.08.2022 05:33
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 13.08.2022 06:43 1 мин 13.08.2022 06:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 13.08.2022 07:27 1 мин 13.08.2022 07:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 13.08.2022 07:45 1 мин 13.08.2022 07:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 13.08.2022 09:22 1 мин 13.08.2022 09:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 13.08.2022 09:51 1 мин 13.08.2022 09:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 13.08.2022 10:01 1 мин 13.08.2022 10:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 13.08.2022 10:39 1 мин 13.08.2022 10:40
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 13.08.2022 11:59 1 мин 13.08.2022 12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 13.08.2022 12:00 1 мин 13.08.2022 12:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 13.08.2022 12:10 1 мин 13.08.2022 12:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13.08.2022 12:41 1 мин 13.08.2022 12:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 13.08.2022 15:40 1 мин 13.08.2022 15:41
Пупышево — Обухово 6477/6478 13.08.2022 15:53 1 мин 13.08.2022 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 13.08.2022 15:56 1 мин 13.08.2022 15:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 13.08.2022 16:25 1 мин 13.08.2022 16:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 13.08.2022 16:40 1 мин 13.08.2022 16:41
Пупышево — Обухово 6439/6440 13.08.2022 17:23 1 мин 13.08.2022 17:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 13.08.2022 17:55 1 мин 13.08.2022 17:56
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 13.08.2022 18:06 1 мин 13.08.2022 18:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 13.08.2022 18:27 1 мин 13.08.2022 18:28
Тихвин — Обухово 6019/6020 13.08.2022 19:19 1 мин 13.08.2022 19:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 13.08.2022 20:52 1 мин 13.08.2022 20:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 13.08.2022 22:10 1 мин 13.08.2022 22:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 13.08.2022 22:13 1 мин 13.08.2022 22:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!