Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 27.11.2022 01:10 75 мин 27.11.2022 02:25 Билеты
Санкт-Петербург — Сортавала 821Ч 27.11.2022 06:15 Билеты
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 27.11.2022 06:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 27.11.2022 06:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 27.11.2022 06:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 27.11.2022 06:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063 27.11.2022 07:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 27.11.2022 07:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 27.11.2022 07:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 27.11.2022 07:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 27.11.2022 07:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6907 27.11.2022 07:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 27.11.2022 07:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 27.11.2022 07:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6111 27.11.2022 08:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 27.11.2022 08:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 27.11.2022 08:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 27.11.2022 08:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6117 27.11.2022 08:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 27.11.2022 08:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 27.11.2022 09:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 27.11.2022 09:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 27.11.2022 09:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 27.11.2022 09:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6011 27.11.2022 09:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 27.11.2022 09:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6523 27.11.2022 10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 27.11.2022 10:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 27.11.2022 10:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 27.11.2022 10:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6133 27.11.2022 10:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 27.11.2022 11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7577 27.11.2022 11:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 27.11.2022 11:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7905 27.11.2022 11:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 27.11.2022 11:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6917 27.11.2022 12:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6017 27.11.2022 12:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 27.11.2022 12:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 27.11.2022 13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 27.11.2022 13:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 27.11.2022 13:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 27.11.2022 13:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6145 27.11.2022 13:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 27.11.2022 14:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 27.11.2022 14:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6151 27.11.2022 14:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 27.11.2022 15:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6023 27.11.2022 15:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 27.11.2022 15:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 27.11.2022 15:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6923 27.11.2022 15:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 27.11.2022 15:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 27.11.2022 16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 27.11.2022 16:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 27.11.2022 16:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 27.11.2022 16:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6835 27.11.2022 17:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 27.11.2022 17:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 27.11.2022 17:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 27.11.2022 17:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 27.11.2022 17:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 27.11.2022 17:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 27.11.2022 18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 27.11.2022 18:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 27.11.2022 18:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 27.11.2022 18:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 27.11.2022 18:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 27.11.2022 18:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 27.11.2022 18:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 27.11.2022 19:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 27.11.2022 19:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 27.11.2022 19:13
Санкт-Петербург — Сортавала 823В 27.11.2022 19:25 Билеты
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 27.11.2022 19:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 27.11.2022 19:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 27.11.2022 19:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 27.11.2022 20:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 27.11.2022 20:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 27.11.2022 20:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 27.11.2022 20:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 27.11.2022 20:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 27.11.2022 20:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 27.11.2022 20:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 27.11.2022 21:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 27.11.2022 21:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 27.11.2022 21:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 27.11.2022 22:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 27.11.2022 22:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 27.11.2022 22:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 27.11.2022 22:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 27.11.2022 22:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 27.11.2022 23:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 27.11.2022 23:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 27.11.2022 23:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 27.11.2022 23:48
Москва — Петрозаводск 160В 28.11.2022 01:10 75 мин 28.11.2022 02:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!