Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 10.08.2022 05:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 10.08.2022 05:35
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 10.08.2022 06:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 10.08.2022 06:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6805 10.08.2022 06:25
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 10.08.2022 06:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 10.08.2022 06:29
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 10.08.2022 06:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 10.08.2022 06:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 10.08.2022 06:48
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 10.08.2022 06:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6003 10.08.2022 06:55
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 10.08.2022 06:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7219 10.08.2022 07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6063 10.08.2022 07:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 10.08.2022 07:07
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 10.08.2022 07:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 10.08.2022 07:16
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 10.08.2022 07:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод 6905 10.08.2022 07:19
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 10.08.2022 07:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 10.08.2022 07:27
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6108 10.08.2022 07:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 10.08.2022 07:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 10.08.2022 07:39
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 10.08.2022 07:43
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6808 10.08.2022 07:45
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 10.08.2022 07:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6907 10.08.2022 07:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 10.08.2022 07:55
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 10.08.2022 07:58
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 10.08.2022 08:02
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 10.08.2022 08:08
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 10.08.2022 08:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 10.08.2022 08:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 10.08.2022 08:15
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 10.08.2022 08:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 10.08.2022 08:20
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 10.08.2022 08:25
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 10.08.2022 08:27
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 10.08.2022 08:30
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7220 10.08.2022 08:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 10.08.2022 08:39
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 10.08.2022 08:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7221 10.08.2022 08:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6117 10.08.2022 08:45
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6814 10.08.2022 08:50
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 10.08.2022 08:53
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 10.08.2022 08:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 10.08.2022 08:56
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6064 10.08.2022 09:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 10.08.2022 09:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 10.08.2022 09:04
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 10.08.2022 09:09
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 10.08.2022 09:20
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 10.08.2022 09:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 10.08.2022 09:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 10.08.2022 09:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 10.08.2022 09:35
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 10.08.2022 09:38
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 10.08.2022 09:39
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6912 10.08.2022 09:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6011/6012 10.08.2022 09:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 10.08.2022 09:54
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 10.08.2022 10:03
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 10.08.2022 10:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 10.08.2022 10:10
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7222 10.08.2022 10:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 10.08.2022 10:27
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 10.08.2022 10:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6129 10.08.2022 10:28
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 10.08.2022 10:32
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 10.08.2022 10:34
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 10.08.2022 10:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6817 10.08.2022 10:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 10.08.2022 10:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 10.08.2022 10:52
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 10.08.2022 10:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 10.08.2022 11:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 10.08.2022 11:08
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 10.08.2022 11:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 10.08.2022 11:32
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 10.08.2022 11:36
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 10.08.2022 11:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6011/6012 10.08.2022 11:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6015 10.08.2022 11:44
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10.08.2022 12:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 10.08.2022 12:03
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 10.08.2022 12:10
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 10.08.2022 12:14
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 10.08.2022 12:53
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 10.08.2022 13:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 10.08.2022 13:25
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 10.08.2022 13:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 10.08.2022 13:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 10.08.2022 13:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 10.08.2022 13:55
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 10.08.2022 14:07
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 10.08.2022 14:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 10.08.2022 14:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 10.08.2022 14:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 10.08.2022 14:29
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 10.08.2022 14:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 10.08.2022 14:39
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 10.08.2022 14:44
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 10.08.2022 15:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6543 10.08.2022 15:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 10.08.2022 15:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6023 10.08.2022 15:20
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6078 10.08.2022 15:29
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 10.08.2022 15:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 10.08.2022 15:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 10.08.2022 15:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6923 10.08.2022 15:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 10.08.2022 15:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 10.08.2022 16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6831 10.08.2022 16:15
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 10.08.2022 16:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 10.08.2022 16:21
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 10.08.2022 16:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6157 10.08.2022 16:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 10.08.2022 16:40
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 10.08.2022 16:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 10.08.2022 16:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 10.08.2022 16:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 10.08.2022 17:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 10.08.2022 17:13
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 10.08.2022 17:18
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 10.08.2022 17:24
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 10.08.2022 17:25
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 10.08.2022 17:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 10.08.2022 17:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 10.08.2022 17:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 10.08.2022 17:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6927 10.08.2022 17:40
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 10.08.2022 17:45
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 10.08.2022 17:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 10.08.2022 17:46
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6836 10.08.2022 17:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7223 10.08.2022 17:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 10.08.2022 18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 10.08.2022 18:02
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 10.08.2022 18:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 10.08.2022 18:15
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 10.08.2022 18:15
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 10.08.2022 18:20
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 10.08.2022 18:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 10.08.2022 18:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6931 10.08.2022 18:21
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 10.08.2022 18:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 10.08.2022 18:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 10.08.2022 18:28
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 10.08.2022 18:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 10.08.2022 18:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 10.08.2022 18:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 10.08.2022 18:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 10.08.2022 18:46
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 10.08.2022 18:58
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 10.08.2022 19:04
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 10.08.2022 19:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 10.08.2022 19:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 10.08.2022 19:07
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7224 10.08.2022 19:12
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 10.08.2022 19:17
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 10.08.2022 19:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7225 10.08.2022 19:21
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 10.08.2022 19:26
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 10.08.2022 19:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 10.08.2022 19:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 10.08.2022 19:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 10.08.2022 19:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 10.08.2022 19:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 10.08.2022 19:51
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 10.08.2022 19:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 10.08.2022 20:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 10.08.2022 20:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 10.08.2022 20:14
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 10.08.2022 20:19
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 10.08.2022 20:25
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 10.08.2022 20:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 10.08.2022 20:40
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 10.08.2022 20:41
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 10.08.2022 20:45
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 10.08.2022 20:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 10.08.2022 20:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 10.08.2022 20:53
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7226 10.08.2022 20:57
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 10.08.2022 21:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 10.08.2022 21:06
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 10.08.2022 21:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 10.08.2022 21:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 10.08.2022 21:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 10.08.2022 21:28
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 10.08.2022 21:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6043/6044 10.08.2022 21:34
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 10.08.2022 21:35
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 10.08.2022 21:39
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 10.08.2022 21:45
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 10.08.2022 21:51
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 10.08.2022 21:52
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 10.08.2022 21:57
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 10.08.2022 22:04
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 10.08.2022 22:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6045/6046 10.08.2022 22:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 10.08.2022 22:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 10.08.2022 22:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 10.08.2022 22:24
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 10.08.2022 22:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 10.08.2022 22:45
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 10.08.2022 23:08
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 10.08.2022 23:16
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 10.08.2022 23:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 10.08.2022 23:30
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 10.08.2022 23:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 10.08.2022 23:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 10.08.2022 23:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!