Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 10.08.2022 00:29 15 мин 10.08.2022 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 10.08.2022 01:49 15 мин 10.08.2022 02:04 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 10.08.2022 06:32 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 10.08.2022 08:23
Москва — Мурманск 016А 10.08.2022 09:13 57 мин 10.08.2022 10:10 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 10.08.2022 10:20 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 10.08.2022 10:29
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 10.08.2022 13:28 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 10.08.2022 14:54 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 10.08.2022 15:30 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 10.08.2022 15:39
Санкт-Петербург — Костомукша 350А 10.08.2022 16:15 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6016 10.08.2022 16:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 10.08.2022 17:16
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 10.08.2022 17:35 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 10.08.2022 18:00 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 10.08.2022 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 10.08.2022 18:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 10.08.2022 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 10.08.2022 19:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 10.08.2022 20:10
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 10.08.2022 20:40 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 255А 10.08.2022 21:20 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 10.08.2022 21:24 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 10.08.2022 21:33
Архангельск — Москва 289А 10.08.2022 20:55 80 мин 10.08.2022 22:15 Билеты
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 10.08.2022 22:30 Билеты
Мурманск — Москва 015А 10.08.2022 21:49 54 мин 10.08.2022 22:43 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 10.08.2022 23:30
Москва — Петрозаводск 160В 11.08.2022 00:29 15 мин 11.08.2022 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 11.08.2022 01:49 15 мин 11.08.2022 02:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!