Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 11.08.2022 07:34
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 11.08.2022 07:57
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 11.08.2022 08:23
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 11.08.2022 08:32
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 11.08.2022 08:48
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 11.08.2022 10:24
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 11.08.2022 10:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 11.08.2022 11:46
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 11.08.2022 12:31
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 11.08.2022 13:17
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 11.08.2022 15:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6016 11.08.2022 16:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 11.08.2022 17:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 11.08.2022 17:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 11.08.2022 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 11.08.2022 18:23
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 11.08.2022 18:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 11.08.2022 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 11.08.2022 19:01
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 11.08.2022 19:32
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 11.08.2022 20:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 11.08.2022 21:33
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 11.08.2022 22:15
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 11.08.2022 23:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!