Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 13.08.2022 00:29 15 мин 13.08.2022 00:44 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур 936Ы 13.08.2022 00:29 15 мин 13.08.2022 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 13.08.2022 01:49 15 мин 13.08.2022 02:04 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 13.08.2022 06:32 Билеты
Москва — Мурманск 016А 13.08.2022 09:13 57 мин 13.08.2022 10:10 Билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 13.08.2022 10:20 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 13.08.2022 13:28 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 13.08.2022 15:30 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 13.08.2022 17:35 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 13.08.2022 18:00 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 13.08.2022 20:40 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 13.08.2022 21:24 Билеты
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 13.08.2022 22:30 Билеты
Мурманск — Москва 015А 13.08.2022 21:49 54 мин 13.08.2022 22:43 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 14.08.2022 00:29 15 мин 14.08.2022 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 14.08.2022 01:49 15 мин 14.08.2022 02:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!