Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Токсово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Токсово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 01.07.2022 00:17 1 мин 01.07.2022 00:18
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 01.07.2022 05:45 1 мин 01.07.2022 05:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 01.07.2022 06:15 1 мин 01.07.2022 06:16
Сосново — Девяткино 6504 01.07.2022 06:19 1 мин 01.07.2022 06:20
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 01.07.2022 06:54 1 мин 01.07.2022 06:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 01.07.2022 06:57 1 мин 01.07.2022 06:58
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 01.07.2022 07:29 1 мин 01.07.2022 07:30
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 01.07.2022 07:46 1 мин 01.07.2022 07:47
Девяткино — Сосново 6509 01.07.2022 07:50 1 мин 01.07.2022 07:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 01.07.2022 08:08 1 мин 01.07.2022 08:09
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 01.07.2022 08:11 1 мин 01.07.2022 08:12
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 01.07.2022 08:29 1 мин 01.07.2022 08:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 01.07.2022 08:51 1 мин 01.07.2022 08:52
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 01.07.2022 08:53 1 мин 01.07.2022 08:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 01.07.2022 09:17 1 мин 01.07.2022 09:18
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 01.07.2022 09:32 1 мин 01.07.2022 09:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 01.07.2022 10:11 1 мин 01.07.2022 10:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 01.07.2022 10:15 1 мин 01.07.2022 10:16
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 01.07.2022 10:37 1 мин 01.07.2022 10:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 01.07.2022 11:08 1 мин 01.07.2022 11:09
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 01.07.2022 11:19 1 мин 01.07.2022 11:20
Сосново — Девяткино 6528 01.07.2022 12:07 1 мин 01.07.2022 12:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 01.07.2022 12:14 1 мин 01.07.2022 12:15
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 01.07.2022 14:01 1 мин 01.07.2022 14:02
Девяткино — Васкелово 6537 01.07.2022 14:34 1 мин 01.07.2022 14:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 01.07.2022 15:01 1 мин 01.07.2022 15:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 01.07.2022 15:21 1 мин 01.07.2022 15:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 01.07.2022 15:49 1 мин 01.07.2022 15:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 01.07.2022 16:13 1 мин 01.07.2022 16:14
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 01.07.2022 16:34 1 мин 01.07.2022 16:35
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 01.07.2022 17:00 1 мин 01.07.2022 17:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 01.07.2022 17:01 1 мин 01.07.2022 17:02
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 01.07.2022 17:21 1 мин 01.07.2022 17:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 01.07.2022 17:28 1 мин 01.07.2022 17:29
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 01.07.2022 17:45 1 мин 01.07.2022 17:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 01.07.2022 18:01 1 мин 01.07.2022 18:02
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 01.07.2022 18:20 1 мин 01.07.2022 18:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 01.07.2022 18:28 1 мин 01.07.2022 18:29
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 01.07.2022 18:47 1 мин 01.07.2022 18:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 01.07.2022 19:03 1 мин 01.07.2022 19:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 01.07.2022 19:28 1 мин 01.07.2022 19:29
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 01.07.2022 19:34 1 мин 01.07.2022 19:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 01.07.2022 19:54 1 мин 01.07.2022 19:55
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 01.07.2022 19:55 1 мин 01.07.2022 19:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 01.07.2022 20:23 1 мин 01.07.2022 20:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 01.07.2022 20:46 1 мин 01.07.2022 20:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6565 01.07.2022 21:08 1 мин 01.07.2022 21:09
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 01.07.2022 21:13 1 мин 01.07.2022 21:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6569 01.07.2022 21:22 1 мин 01.07.2022 21:23
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 01.07.2022 21:52 1 мин 01.07.2022 21:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 01.07.2022 22:00 1 мин 01.07.2022 22:01
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6578 01.07.2022 22:36 1 мин 01.07.2022 22:37
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 01.07.2022 22:45 1 мин 01.07.2022 22:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 01.07.2022 22:59 1 мин 01.07.2022 23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 02.07.2022 00:17 1 мин 02.07.2022 00:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!