Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Выборг: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Выборг на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Петрозаводск — Москва 160А 16.01.2022 23:40 30 мин 17.01.2022 00:10 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 17.01.2022 03:54 30 мин 17.01.2022 04:24 Билеты
Выборг — Зеленогорск 6780 17.01.2022 04:24
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 17.01.2022 05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 17.01.2022 06:15
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 17.01.2022 06:56
Выборг — Бусловская 6741 17.01.2022 07:07
Санкт-Петербург — Сортавала 821Ч 17.01.2022 07:17 8 мин 17.01.2022 07:25 Билеты
Санкт-Петербург — Хельсинки 781М 17.01.2022 07:35 10 мин 17.01.2022 07:45 Билеты
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 17.01.2022 07:58
Сортавала — Санкт-Петербург 824В 17.01.2022 08:18 8 мин 17.01.2022 08:26 Билеты
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 17.01.2022 09:25
Хельсинки — Санкт-Петербург 782З 17.01.2022 09:41 5 мин 17.01.2022 09:46 Билеты
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 17.01.2022 09:52
Выборг — Хийтола 6010/6009 17.01.2022 11:57
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 17.01.2022 11:57
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 17.01.2022 13:05
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 17.01.2022 15:33
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 17.01.2022 16:30
Санкт-Петербург — Хельсинки 785М 17.01.2022 16:25 10 мин 17.01.2022 16:35 Билеты
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 17.01.2022 17:08
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 17.01.2022 17:23
Выборг — Хийтола 6016/6015 17.01.2022 18:10
Хельсинки — Санкт-Петербург 786З 17.01.2022 18:21 5 мин 17.01.2022 18:26 Билеты
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 17.01.2022 18:44
Выборг — Бусловская 6751 17.01.2022 18:48
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 17.01.2022 19:38
Санкт-Петербург — Сортавала 823В 17.01.2022 20:27 8 мин 17.01.2022 20:35 Билеты
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 17.01.2022 20:45
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 17.01.2022 20:53
Сортавала — Санкт-Петербург 822Ч 17.01.2022 21:30 8 мин 17.01.2022 21:38 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 17.01.2022 23:40 30 мин 18.01.2022 00:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!