Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жихарево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жихарево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 13.08.2022 05:37 1 мин 13.08.2022 05:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 13.08.2022 06:31 1 мин 13.08.2022 06:32
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 13.08.2022 06:48 1 мин 13.08.2022 06:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 13.08.2022 07:22 1 мин 13.08.2022 07:23
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 13.08.2022 07:31 1 мин 13.08.2022 07:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 13.08.2022 07:50 1 мин 13.08.2022 07:51
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 13.08.2022 09:03 1 мин 13.08.2022 09:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 13.08.2022 09:17 1 мин 13.08.2022 09:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 13.08.2022 09:46 1 мин 13.08.2022 09:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 13.08.2022 10:06 1 мин 13.08.2022 10:07
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 13.08.2022 10:35 1 мин 13.08.2022 10:36
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 13.08.2022 11:35 1 мин 13.08.2022 11:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 13.08.2022 11:56 1 мин 13.08.2022 11:57
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 13.08.2022 12:03 1 мин 13.08.2022 12:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 13.08.2022 12:05 1 мин 13.08.2022 12:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13.08.2022 12:45 1 мин 13.08.2022 12:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 13.08.2022 14:56 1 мин 13.08.2022 14:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 13.08.2022 15:44 1 мин 13.08.2022 15:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 13.08.2022 15:52 1 мин 13.08.2022 15:53
Пупышево — Обухово 6477/6478 13.08.2022 15:57 1 мин 13.08.2022 15:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 13.08.2022 16:20 1 мин 13.08.2022 16:21
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 13.08.2022 16:36 1 мин 13.08.2022 16:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 13.08.2022 16:53 1 мин 13.08.2022 16:54
Пупышево — Обухово 6439/6440 13.08.2022 17:27 1 мин 13.08.2022 17:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6016 13.08.2022 17:35 1 мин 13.08.2022 17:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 13.08.2022 18:00 1 мин 13.08.2022 18:01
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 13.08.2022 18:10 1 мин 13.08.2022 18:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 13.08.2022 18:23 1 мин 13.08.2022 18:24
Тихвин — Обухово 6019/6020 13.08.2022 19:24 1 мин 13.08.2022 19:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 13.08.2022 19:35 1 мин 13.08.2022 19:36
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 13.08.2022 20:35 1 мин 13.08.2022 20:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 13.08.2022 20:57 1 мин 13.08.2022 20:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 13.08.2022 22:06 1 мин 13.08.2022 22:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 13.08.2022 22:18 1 мин 13.08.2022 22:19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 13.08.2022 23:02 1 мин 13.08.2022 23:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!